22-летний регбист умер от коронавируса

22-летний регбист умер от коронавируса

Бывший профессиональный игрок в регби в возрасте 22 лет потерял сознание и скончался от коронавируса. Он умер в 22 года в своём доме, где находился на самоизоляции с подругой и собственным отцом. 
 
Молодой англичанин Джейк Нэйлор (Jake Naylor), ранее профессионально занимавшийся регби, потерял сознание и скончался от коронавируса в собственном доме, как рассказал его отец. Юноша был спортивным и здоровым, он выступал сразу в нескольких региональных лигах и командах регби перед тем, как умер от пневмонии и COVID-19. Это произошло в феврале нынешнего года. 
 
Отец Джейка сам является профессиональным тренером по регби. Он заявил, что у его сына не имелось никаких хронических расстройств, но он был более уязвим перед инфекциями грудной клетки. Джейк находился на самоизоляции с отцом и своей подругой Глорией, поскольку у них обоих выявили положительный диагноз на коронавирус. При этом сам Джейк не знал, что тоже болен. Молодой человек занимался в местном колледже на факультете сельскохозяйственной инженерии.
 
Сообщается, что он жаловался на боли в грудной клетке, но подобные жалобы он выражал и ранее, и на них не обратили особого внимания. Это еще одна иллюстрация того, что коронавирус не щадит даже самых молодых, причём смерть может произойти очень быстро, а вовсе не только в реанимации у подключённого к аппарату искусственной вентиляции лёгких пациента, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в