Певицу МакSим сегодня переводят из реанимации в обычную палату

Певицу  МакSим сегодня переводят из реанимации в обычную палату

Уже в скором времени знаменитость могут вообще выписать из больницы.


Поклонники творчества Марины Максимовой, больше известной по сценическому псевдониму МакSим, пребывают буквально в эйфории. Только что стало известно, что их любимицу уже сегодня к вечеру переведут из реанимации, где она провела в коме более полутора месяцев, в обычную палату. А в обозримом будущем могут и вообще выписать из больницы.


Пиар директор артистки Маргарита Соколова, взвалившая на себя обязанности по регулярному информированию публики о состоянии своей подопечной, призналась, что врачи сами удивлены тому, как быстро их еще недавно безнадежная пациентка пошла на поправку.


“Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление. Силы необходимо восполнять, энергии еще недостаточно, но она способна самостоятельно ходить, кушать, общаться. Петь и летать на самолётах ей пока запрещено. На какой срок? Будет понятно по самочувствию и по тому, как будет идти процесс восстановления легких”, — дает развернутую картину развития событий на ближайшее будущее Соколова.


Особо рьяных фанатов, готовых уже сейчас бежать в клинику, чтобы лично засвидетельствовать пришедшей в себя артистке любовь и почтение, она предупредила, что посещение запрещено даже близким людям.


“Родственники пока еще навещать не могут, потому что она находится в красной зоне больницы, в которую не пускают. Пока общение по телефону”, — пояснила Маргарита в своем Инстаграм. 

Читать MedikForum.ru в