14-летняя девочка умерла от ковида из-за упрямства родителей

14-летняя девочка умерла от ковида из-за упрямства родителей

Медсестра из США рассказала о 14-летней девочке, которая умерла из-за последствий коронавируса. Это произошло после того, как её родители-антивакцинаторы запретили врачам подключать ребёнка к аппарату искусственной вентиляции лёгких. 
 
Медсестра одной из американских больниц рассказала в своём Twitter о кошмарном случае, который произошел в реанимационном отделении больницы. Тогда за одну смену скончались сразу четыре пациента от коронавируса. Наиболее печальной была история 14-летней девочки, у которой имелись родители-антивакцинаторы. Они изначально не хотели прививаться от коронавируса и, вероятно, заразили своего ребёнка. А потом и категорически запретили врачам интубировать девочку, когда её состояние ухудшилось. Другими словами, её не подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. 
 
В результате эта девочка умерла, причем это произошло в тот момент, когда она сжимала руку той самой медсестре, написавшей об этом сообщение в интернете. Медсестра добавила, что из четырех умерших за её смену пациентов самому старшему было 45 лет, а ещё одной скончавшейся была беременная женщина, которая оставила после себя маленького сына и мужа. Женщина не хотела прививаться, так как боялась, что вакцина повредит ребенку.
 
Медсестра добавила, что все эти смерти можно было бы предотвратить, если бы пациенты вакцинировались от COVID-19. На её памяти ни один из умерших от коронавируса не был привит. Буквально через несколько дней после того, как медсестра в твоём Twitter обрушилась с критикой на антивакцинаторов, в Америке сообщили более чем о 1 000 смертей в сутки от коронавируса - впервые с марта этого года. Подавляющее большинство этих смертей зафиксировано среди людей, которые не прошли ни через один укол вакцин, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в