Эректильная дисфункция: неожиданная активность, которая подвергает мужчин риску

Эректильная дисфункция: неожиданная активность, которая подвергает мужчин риску

В то время как проблемы с эрекцией могут быть очень «распространенными», особенно у людей старше 40 лет. Уролог Руслан Гасанов
поделился удивительным фактором риска импотенции.



"Хотя физические упражнения жизненно важны для хорошего здоровья, предлагая множество преимуществ, езда на велосипеде может поставить под угрозу вашу эрекцию. Исследования показывают, что велосипедисты-мужчины должны регулярно вставать во время езды на велосипеде", - говорит Гасанов специально для МедикФорум.




Велоспорт – это и спорт, и любимое многими средство передвижения. Хотя автомобиль может доставить вас из пункта А в пункт Б на свежем воздухе, он также может повредить ваши интимные части.

«Это может вызвать эректильную дисфункцию, потому что вы сдавливаете нервы. Кроме того, дробление яичек нехорошо с точки зрения фертильности и тому подобного».

Важно, чтобы мужчины-велосипедисты вставали на педали каждые десять минут, чтобы избежать эректильной дисфункции. Для мужчин «критично» избегать раздавливания своих интимных частей седлом.

"Помимо седла, исследование объясняет, что распространенными причинами онемения гениталий могут быть плохая техника езды и неправильный тип велосипеда".

Изучив 22 исследования о том, как мужчины могут избежать боли в седле, исследователи определили эффективные решения, которые включают использование велосипедного сиденья «без носа», чтобы перенаправить давление с области гениталий.





Ранее Медикфорум писал о продуктах против выпадения волос.
Читать MedikForum.ru в