Тату на пенисе вызвало вечную эрекцию

Тату на пенисе вызвало вечную эрекциюПервый подобный случай в медицинской практике был зафиксирован в Иране. Мужчина, сделавший себе тату на пенисе, получил «вечный кайф». Благодаря притоку крови его член все время пребывает в возбужденном состоянии (полуэрекции). Приапизм (так по-научному звучит название болезни) в данном случае не вредит состоянию здоровья молодого иранца, и от врачебной помощи он отказался.

Все началось с желания 21-летнего мужчины сделать себе тату на пенисе. Обратившись к специалисту, он попросил его набить «там» довольно длинную фразу («удачи в твоих похождениях») и первую букву имени любимой девушки. Для нанесения надписи мастер использовал ручную иглу, но, как оказалось впоследствии, применил больше силы, чем требовалось, и поранил глубокие ткани детородного органа своего клиента.


Боль у пострадавшего утихла только через восемь дней, но состояние «повышенной готовности» осталось. Сначала мужчина испугался и начал ходить по врачам. В результате обследования медики сошлись на том, что приапизм вызван действиями работника тату-салона.
Врачи сделали «больному» шунтирующую операцию, которая должна была стабилизировать кровообращение в интимном месте, однако эффект от процедуры оказался незначительным (приток крови по-прежнему превосходил отток).  Видя, что здоровью их пациента приализм не угрожает, последователи Гиппократа поинтересовались у иранца, хочет ли он вернуться к прежней жизни или желает оставить все как есть. На тот момент из-за тату на пенисе мужчина пребывал в полуэрекции уже 3 месяца. Он поблагодарил врачей, сказав, что у него все хорошо.

Читать MedikForum.ru в