В секс-шопах появились куклы-звезды

В секс-шопах появились куклы-звездыНа западе стремительно развивается индустрия по изготовлению кукол для занятий сексом, которых внешне производители делают похожими на знаменитостей. Сами звезды при этом и не подозревают, что с них снимают копии.

Актриса Скарлетт Йоханссон была в шоке, когда ей показали резиновую куклу, приобретенную в европейском секс-шопе, пишет итальянское издание Corierre de la sera. Оказывается, в последнее время это настоящий тренд – производители секс-игрушек выпускают резиновых кукол с лицами, напоминающих знаменитостей, причем делают это без позволения самих звезд. Для усиления эффекта схожести куколкам дают до боли знакомые имена : Скарлетт, Анджелина, Дженнифер. Однако с юридической точки зрения утверждать точно, что кукла изготовлена по образу и подобию конкретной звезды, - невозможно. Потому и подавать в суд на изготовителей совершенно бесперспективно.

 

Издание поясняет, что резиновые куклы в Европе с её дефицитом женщин и тотальной занятостью мужчин, пользуются заметно выросшим спросом, и в будущем он только будет расти. К тому же возможность «переспать со звездой», которую стала предлагать секс-индустрия, делает такие куклы еще привлекательнее.

 

Цена этих «красоток» колеблется в спектре от 100 до 20000 долларов, в зависимости от качества исполнения и тиража. Иногда резиново-силиконовых красоток делают на заказ и стоить они тогда могут баснословно дорого. Благодаря современным технологиям они могут менять температуру тела и «складываться» с учетом сексуальных поз. Самыми популярными у мужчин являются куклы с лицом Скарлетт Йоханссон или Дженифер Лопез.
Читать MedikForum.ru в