Игрушки для секс-шопов тестируют на женщинах

24-летняя жительница города Труро в интервью одному из британских изданий призналась, что считает свою работу «лучшей в мире». За 25 тыс. фунтов стерлингов в год молодая женщина тестирует товары для секс-шопа.

На эту необычную должность Нэт Гарви устроилась два года назад, после чего поняла, что от работы можно получать удовольствие в буквальном смысле этого выражения. Что особенно хорошо: британке не нужно ежедневно посещать офис — все тесты она проводит у себя дома.

 

В своей работе Гарви не видит ничего предосудительного, и ее семья и друзья прекрасно знают, чем она занимается. Девушка утверждает, что они даже завидуют ей. «Я перепробовала около тысячи странных, чудесных и даже немного жутких игрушек. У меня веселая и разнообразная работа. Я даже думаю, что могла бы перерабатывать», — смеется испытательница.

 

Многим кажется, что в производстве игрушек для взрослых нет ничего сложного, но на самом деле для создания оригинального девайса требуется большое количество высококвалифицированных специалистов - электриков, механиков, дизайнеров, материаловедов. Должность испытателя секс-игрушек существует у любой серьезной компании, хотя, как правило, она внештатная. Относятся к испытателям с большим почтением, их имена стараются не разглашать. Секс-игрушки запускают в серийное производство только после того, как опытные образцы успешно проходят все испытания.

Читать MedikForum.ru в