Российские женщины ведут себя в постели как мужчины

Российские женщины ведут себя в постели как мужчиныПоследние данные ученых сексологов убеждают, что российские женщины стали вести себя гораздо агрессивнее в постели и все меньше верят в любовь и настоящие глубокие отношения.

Эксперты подсчитали, что современные россиянки стали менее разборчивы в связях в сравнении с женщинами советского периода жизни в нашей стране. Если у среднестатистической жительницы Советского Союза за всю её жизнь происходили контакты с 3-5 мужчинами, то теперь у наших соотечественниц в среднем эта цифра составляет 8-10. Эксперты объясняют тенденцию к увеличению партнеров сменой понятий о сексуальных нормах: у женщин в современном обществе более либеральные взгляды на то, что можно и нельзя.

- Распущенность превратилась в востребованность. Чаще стал встречаться промискуитет, то есть беспорядочные половые связи с неспособностью устанавливать глубокие эмоциональные связи, –  высказался в интервью РИА «Новости» сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.

 

По словам ученого в арсенале наших соотечественниц легко можно разыскать садомазоопыты, фетишизм и другие секс-девиации, но вот парадокс – будучи сексуально «продвинутыми», женщины не умеют кокетничать, соблазнять, очаровывать и просто строить глазки.

 

Причину того, что женственная модель поведения у российских женщина постепенно заменяется мужской, то есть более прямолинейной и жесткой, сексолог видит в эмансипации, ускорившемся ритме жизни и малочисленности мужчин. При данных условиях часть женщин взваливает на себя мужские функции даже не осознавая того – это практически эволюционный процесс.

Читать MedikForum.ru в