Украинские депутаты утверждают позы для секса

Украинские депутаты утверждают позы для сексаВласти Незалежной всерьез озадачены вырождением нации и намерены поднять демографию в стране любой ценой. Помимо наложения штрафа за бездетность и запрета абортов, народные депутаты пересмотрели даже Камасутру и собираются исключить из древнейшей книги любви традиционные, но неспособствующие к зачатию позы для секса.

Так, высокопоставленные чиновники Украины ратуют за то, чтобы граждане их страны перестали заниматься любовью в «миссионерской» позиции (когда партнеры располагаются лицом к лицу, при этом мужчина находится между ног женщины).

«Это малоэффктивное для зачатия положение», - уверена одна из авторов законопроекта, народный депутат Наталья Королевская.
Вместо нее любовники должны чаще практиковать позу «Догги-стайл» (когда мужчина сзади). Интересно, что традиционное название для этой позы Королевская стыдливо замалчивает, называя ее «колено-локтевой позицией».


Этот законопроект большинство украинских депутатов, похоже, поддерживают. Один из них даже аплодировал стоя во время выступления женщины. Сейчас документ, разработанный Королевской, находится на стадии корректировки. Его дальнейшая судьба пока не решена.


Интересно было бы ознакомиться с конечной версией законопроекта, так как любопытно, каким именно образом депутаты предлагают следить за соблюдением разработанных ими норм. Пока лишь известно, что основной упор автор документа хочет сделать на «профилактику»:

«Ясно как день, что один запрет на определенную позу для секса погоды не сделает. Мы ведь не имеем возможности контролировать личную жизнь наших граждан. Поэтому ничего другого не остается, как работать на уровне пропаганды, задействуя СМИ, социальные сети, образовательные учреждения и т.д.»

Читать MedikForum.ru в