Лучшие позы для мужчин с маленьким пенисом

Лучшие позы для мужчин с маленьким пенисомДоставить удовольствие партнерше можно вне зависимости от размера пениса. Главное – сосредоточиться не своих на душевных муках, а на том, как правильно женщину уложить, ведь глубина проникновения члена напрямую зависит от позы, в которой вы занимаетесь сексом.

1.Тонкий и прямой.Чтобы женщина почувствовала его  внутри себя, достаточно уменьшить  ширину ее влагалища. Используйте позы, в которых ноги у любовницы должны быть сведены. Идеальный вариант: девушка лежит на животе, ее ноги сомкнуты, а руки раскинуты по сторонам.
2. Широкий, но короткий. Проникновение покажется партнерше глубоким, если ее таз будет располагаться перпендикулярно вашему пенису. Идеальный вариант: уложите девушку на спину и поднимите ее ноги (можете закинуть их к себе на плечи). 
3. Изгибающийся. Рекомендовать что-то в этом случае будет ошибочно, так как вариантов изгиба может быть много. Единственный совет, который можно дать обладателю такого незаурядного пениса – экспериментировать с каждой партнершей.
4. Сужающееся основание с маленькой головкой. В этом случае необходимо долго и упорно работать над объемами. Регулярное самоудовлетворение может изменить строение маленького пениса (правда, проявлять излишнее усердие в этом деле не стоит).

 

Для справки:

Длина пениса, пребывающего в эрогированном состоянии, в среднем, - 15 см, диаметр – 4 см. При эрекции мужской половой орган увеличивается в 2-3 раза.Средний размер яичка – 4х2 или 5х3.
Глубина влагалища, в среднем, 18 см, длина половых губ – 6-8 см, а клитора – 1,5-2 см.  

Читать MedikForum.ru в