Женщину заводит решение известного мужа сменить пол

Женщину заводит решение известного мужа сменить полЖена известного панк-рокера Тома Гейбла говорит, что не может дождаться, когда ее супруг начнет процедуру превращения в женщину. В ближайшее время Том сядет на гормоны.

31-летний Гейбл является ведущим исполнителем панк-рок группы Against Me!. На этой неделе музыкант признался в том, что является трансендером, то есть ощущает себя лицом другого пола. Рожденный в мужском теле Гейбл с детства чувствовал в себе женское начало. И теперь он хочет исправить ошибку природы.

 

Для этого Том начнет принимать женские гормоны, которые позволят ему отрастить бюст и феминизировать внешность. На следующем этапе его ожидает хирургическая операция по смене пола. Любопытно, что Том не считает себя геем, и утверждает, что не испытывает сексуального влечения к мужчинам. Гейбл собирается сохранить брак со своей супругой Хизер, рискующий вскоре превратиться в лесбийский союз.

 

А самое любопытное заключается в том, что и сама Хизер горячо поддерживает решение супруга. Ее ничуть не смущает перспектива того, что ее супруг через год-другой может превратиться в настоящую женщину.

 

"Когда он начнет принимать гормоны для начала процедуры смены пола, у него вырастет такая маленькая, клевая грудь, - говорит Хизер. - Меня никогда по-настоящему не привлекали женщины, но перспектива увидеть, как из верхушки топа моего мужа выскакивает бюст, безумно заводит. Я уже согласилась с его выбором и полностью его поддерживаю".

Том Гейбл отныне просит называть себя Лорой Джейн Грейс. Для Хизер он теперь будет не мужем, а женой, но их сексуальная жизнь пока проходит в прежнем режиме. Гейбл рассказал, что в детстве чувствовал себя "разъединенным" с собственным телом. Он решился на прием гормонов и операцию по смене пола только тогда, когда супруга поддержала его.

Читать MedikForum.ru в