Юля Волкова призналась в аборте

Юля Волкова призналась в абортеЭкс-солистка группы «Тату» начинает путаться в своей личной жизни. Мать двоих детей сначала шокировала публику известием о том, что сделала аборт еще участь в 9-м классе, а затем целомудренно заявила, что произвела ребенка на свет после первой беременности. Видимо, определенный временной промежуток попросту выпал из памяти 27-летней певицы.

Юля Волкова была окружена мужским вниманием с раннего возраста. Правда, она предпочитала кавалеров постарше, - об этом поведала директриса общеобразовательной школы, в которой училось юное дарование. В 13 лет Волкова потеряла невинность, а в 9-м классе ей пришлось сделать аборт. Об этом артистка рассказала сама во время съемок документального фильма «Анатомия t.A.T.u.». После выхода киноленты Юля, похоже, предпочла забыть о неродившемся ребенке раз-навсегда. Экс-«татушка» стала говорить о том, что ее старшая дочь появилась на свет от первой беременности.

Вике сейчас уже 8 лет. Она родилась от связи Волковой и некоего Павла Сидорова, у которого на тот момент были жена и дочь. С Юлей Павел начал новую жизнь, но отношения пары продлились только 2 года. Сейчас у молодого человека новая семья, где тоже подрастают дети.
Второму ребенку Юли Волковой 27 декабря исполнится 5 лет. Она родила сына от бизнесмена Парвиза Ясинова. Ходили слухи о том, что Юля тогда приняла ислам и согласилась на то, чтобы мальчику сделали обрезание.

С Парвизом Волкова рассталась в 2010 году. Сейчас ее сердце снова свободно, хотя журналисты приписывают ей бурный роман с Димой Биланом. Так это или не так, покажет время. Возможно, следуя своей традиции, Юля родит ребенка и ему.

Читать MedikForum.ru в