Фантазии о сексе шокировали ученых

Фантазии о сексе шокировали ученыхСенсационное открытие сделала группа американских и французских специалистов из университетов Техаса и Сорбонны. Они утверждают, что насилие – самая распространенная сексуальная фантазия женщин. Причем дамы в этом вопросе достаточно привередливы – у каждой из них к этому процессу есть свои пожелания.

По данным ученых, 71% девушек, дам и даже матрон, в которых жажда секса еще не угасла, хотят, чтобы их любовники хоть раз выступили в роли насильника. Это подтвердили результаты исследований, в которых были задействованы 355 респонденток. Всем им показывали видеосъемку изнасилования, а затем предлагали выполнить ряд психологических тестов.

 

Как выяснилось, хотя бы раз принять участие в такой игре желали 71% участниц исследования. Из них 28% хотели быть принужденными к оральным ласкам, 16% - к анальному сексу, 17% мечтали  о ситуации, в которой им пришлось бы заниматься сексом с другой женщиной, а 9% - об оральном сексе с однополым партнером.

 

Сексологи уверяют: такие сексуальные фантазии как минимум раз в месяц возникают в голове у 40% женщин. 20% представительниц прекрасного пола мечтают быть «изнасилованными» хотя бы раз в неделю.

Читать MedikForum.ru в