У принца Уильяма не получается стать отцом

У принца Уильяма не получается стать отцомНаследник британского престола принц Уильям дал телевизионное интервью по случаю 60-летия восшествия на престол своей бабушки. В нем принц заявил, что вместе с женой с огромным нетерпением ожидает рождения наследников.

Пусть после бракосочетания Уильяма и Кейт Миддлтон в апреле прошлого года королева Елизавета II и наградила молодоженов титулами герцога и герцогини Кембриджских, британцы по-прежнему зовут наследника престола принцем. И ожидают, когда же он с супругой порадует страну известием о скором рождении первого ребенка. Для Кейт Миддлтон беременность и роды - одна из основных обязанностей. Ведь ей суждено произвести на свет будущего короля или королеву.

 

В телевизионном интервью принц Уильям заявил, что желание иметь детей и стало главной причиной заключения брака с Кейт Миддлтон, которой сейчас 30 лет. Кстати, и самому принцу в следующем месяце тоже исполнится 30. Он появился на свет в 1982 году, а значит, зачат был в 1981 -  в том же году, когда его мать леди Диана вышла замуж за принца Чарльза. Однако, - в отличие от родителей, - первый год брака Уильяма детей не принес.

 

Вероятно, отсутствие беременности у молодой жены не дает покоя британскому принцу, потому что даже в ответ на вопрос о карьерных планах и намерениях продвинуться на военной службе принц Уильям неожиданно заговорил о наследнике. 

"Для меня куда более важным является вопрос рождения детей, - сказал он. - Это самое главное сейчас. Мне очень хочется стать отцом, а Кэтрин мечтает стать мамой, так что мы с нетерпением ждем в будущем этого радостного события".
 

 

Когда же репортер спросил, не хочет ли Уильям объявить зрителям о чем-то важном (явно намекая на информацию о беременности Кэтрин), то принц ответил с улыбкой: "Вы от меня ничего не вытащите. Я держу язык за зубами". Зато он описал свой первый год семейной жизни, как "благословение".  "Никаких крупных ссор или конфликтов до сегодняшнего дня, у нас все идет замечательно", - заявил Уильям.

Читать MedikForum.ru в