Джонни Депп ушел от Ванессы Паради к бисексуалке

Джонни Депп ушел от Ванессы Паради к бисексуалкеПосле 14 лет совместной жизни распалась одна из самых знаменитых звездных пар. Джонни Депп и Ванесса Паради официально объявили о прекращении отношений.

Слухи о том, что Джонни охладел к Ванессе ходили давно. Еще осенью прошлого года пресса сообщала, что актер живет отдельно от своей возлюбленной французской певицы и актрисы. Впрочем, до самого последнего времени Джонни Депп и Ванесса Паради не подтверждали эту информацию, хотя и не появлялись вместе на публике аж с 2010 года.

 

39-летняя Ванесса Паради не появилась ни на одном премьерном показе последнего фильма с участием своего гражданского мужа "Мрачные тени". И этому есть убедительное объяснение - в картине 49-летний Джонни Депп снимался вместе с 26-летней открытой бисексуалкой Эмбер Херд (на фото справа), с которой у него вспыхнул роман, если верить информированным источникам. Именно он и стал последней каплей, разбивший один из самых образцовых звездных союзов.

 

Джонни Депп ушел от Ванессы Паради к бисексуалкеПримечательно, что месяц назад пресс-секретарь Деппа и Паради объявил, что пара "изо всех сил старается укрепить отношения". А теперь он же провозгласил об их разрыве. По данным журнала People, Депп и Паради действительно очень старались, но потухшую страсть оживить не удалось.

 

За время совместной жизни влюбленные произвели на свет двух детей. Их общее состояние оценивается в $300 млн, большая часть из которых это гонорары Деппа за участие в таких блокбастерах, как "Пираты Карибского моря" и "Алиса в стране чудес". Отличающийся заметной скупостью артист специально жил по полгода вне пределов США, чтобы не отдавать 50% заработков в качестве налогов. Вместе с Ванессой Депп стал владельцем большого количества недвижимости по всему миру.

 

Читать MedikForum.ru в