У женщины по 100 оргазмов в сутки: никакой личной жизни!

У женщины по 100 оргазмов в сутки: никакой личной жизни!У этой англичанки из-за редкого расстройства бывает до 100 оргазмов в сутки. Но радости от этого женщина не испытывает, и никакой личной жизни у нее давно нет.

44-летняя Ким Рамзей страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (PGAD). Любые движения таза могут спровоцировать у нее множественный оргазм, ради достижения которого многие женщины даже посещают сексологов. По статистике, до 40% представительниц прекрасного пола во время секса симулируют оргазм, так как имеют проблемы с достижением сексуального удовольствия.

 

Ким все на свете бы отдала, чтобы на короткое время оказаться на их месте и хоть немного отдохнуть. Но женщина находится в постоянном возбуждении, при котором множественный оргазм может наступить от чего угодно. К примеру, из-за шума проезжающего автомобиля, проносящего поезда, крика и даже лая собаки. И каким бы не забавным казалось на первый взгляд это расстройство, из-за него Ким живет, как в аду. Она не может создать нормальные отношения с любимым человеком, ее регулярно сопровождают изматывающие боли и ощущение усталости.

 

К сожалению, вылечить PGAD невозможно. Врачи полагают, что причиной развития этого редкого синдрома стал несчастный случай в 2001 году, когда Ким упала с лестницы. Это могло привести к образованию кисты в позвоночнике - в том самом месте, откуда берет свое происхождение женский оргазм. Проблемы начались в 2008 году, когда два дня подряд Ким сотрясали бесконечные кульминации.

"Я делала все, чтобы их остановить, - вспоминает женщина. - Это как непрекращающаяся икота, только много хуже. Задерживала дыхание, прикладывала компрессы, садилась на подушку со льдом, но оргазм шел один за другим 36 часов подряд. За то время я испытала его, наверное, 200 раз. Боль и истощение были чудовищными".

Несмотря на название синдрома, непосредственно с сексуальным влечением он не связан. Просто постоянное давление на гениталии увеличивает их чувствительность. Врачи не могут точно сказать, сколько на земле жертв PGAD, потому что многие люди стесняются этого расстройства.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ВЛАДИМИР

    ЭТО ОДЕРЖИМОСТЬ бесами .. ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС ...

    24-08-2019 14:13