Продвинутая зубная щетка приучит чистить зубы

Продвинутая зубная щетка приучит чистить зубыЗубные щетки есть у каждого из нас, но иногда мы про них забывает, а порой нам бывает просто лень ими пользоваться. Для таких вот разгильдяев и придумана новая щетка с множеством интересных функций.

Зубная щетка Beam станет находкой не только для взрослых людей, легкомысленно относящихся к гигиене полости рта, но и для родителей, которые пытаются приучить детей чистить зубы. А все потому, что малыши обожают все необычное. Эта щетка точно отличается от всех остальных.

 

Начнем с того, что она присоединяется к телефону, но для этого не нужны никакие провода - соединение беспроводное по системе Bluetooth.  Далее щетка передает на экран огромный объем информации. И том, сколько движений было сделано, и о том, насколько они были правильны, и о том, наблюдается ли какой-то прогресс в чистке зубов у вашего ребенка, то есть, стал ли он делать это лучше или хуже со временем. Правда, сама зубная щетка не является электрической, и двигать ее придется руками.

 

"Сегодня средний человек тратит на чистку зубов только 46 секунд, - говорят производители новой щетки. - Но если бы он ставил рядом с собой таймер, то вероятность увеличения продолжительность чистки до двух минут выросла бы на 50%. Наша щетка позволяет сделать это. Гигиена полости рта во многом зависит от того, насколько часто и правильно мы чистим зубы. А информация, получаемая с помощью Beam, дает картинку состояния ваших зубов".

Механизм работы щетки заключается в реакции на собственные биоэлектрические импульсы тела, которые улавливает данный девайс. Информация отсылается в телефон, который автоматически обновляет данные и измеряет прогресс на пути к заранее установленным идеальным показателям.

Читать MedikForum.ru в