Измена жены загнала мужа на дерево

Измена жены загнала мужа на дерево25-летний индиец живет на дереве уже девять месяцев подряд из-за обиды на свою супругу. Мужчина отказывается спускаться на землю до тех пор, пока жена не попросит у него прощения за измену.

Житель Мумбаи Санжай застукал свою жену Тару в постели с другим мужчиной. Возмущенный женской изменой супруг не стал преследовать любовника с бейсбольной битой или отвешивать супруге пощечины. Вместо этого он отвез Тару в их родную деревню, где она должна была публично при всех родственниках попросить прощения. Когда жена отказалась извиняться и заявила, что уходит от Санжая, тот забрался на дерево гуаву и заявил, что будет сидеть там, пока не услышит заветных слов.

 

Этот уникальный протест против женской измены продолжается уже девять месяцев. Вначале Санжай объел все плоды на дереве, а когда эта пища закончилась, то стал принимать с земли пакетики с продовольствием, которые ему передавала мать. Примечательно, что Тара давным давно вернулась в Мумбаи к любовнику, и извиняться перед своим супругом не планирует.

 

Вся семья Санжая дружно уговаривала Тару попросить прощения у мужа и вернуться к нему. Тем более, что поначалу Санжай вообще отказывался от каких-либо продуктов питания и ел только плоды гуавы. Но женщина и слышать об этом не желала. В конце концов, брошенному мужу пришлось проглотить собственную гордость и согласиться на питание, которое ему приносила мать.

На дерево индиец залез 9 марта. Санжай заявил, что если кто-то попытается спустить его вниз насильно, то он бросится вниз и покончит с собой. Ест, спит и даже отправляет естественные надобности Санжай все еще на высоте. Правда, соседи поговаривают, что по ночам молодой человек все-таки спускается на землю размять ноги, когда его никто не видит. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в