Не надо стесняться: сайт знакомств для людей с ЗППП

Людям с болезнями, передаваемыми половым путем, иногда тоже хочется отыскать свою  любовь. Специально для них в интернете открылся сайт знакомств, который уже собрал 100 тысяч пользователей со всего мира.

 

Не надо стесняться: сайт знакомств для людей с ЗППП
Наличие ЗППП может быть серьезным барьером на пути установления романтических отношений, и для многих жертв подобных болезней это становится одним из самых унизительных и постыдных испытаний в жизни. Как признаться человеку, который тебе нравится, в наличии подобного недуга? Теперь в этом не будет необходимости, ведь если знакомство произошло на сайте Positive Singles ("Одиночки с положительным результатом анализа"), то партнер об этом уже знает.

 

 

Сайт знакомств создан специально для людей, ставших жертвами самых разных ЗППП - от герпеса до ВИЧ-инфекции. Порой они идут на обман и скрывают наличие болезни, ведь в противном случае здоровый партнер просто отвергнет их. А если обман вскроется, то таких людей могут ожидать самые разные последствия - вплоть до судебного разбирательства.

 

На сайте знакомств Positive Singles зарегистрировались более 100 тысяч пользователей со всего мира, которые либо имеют ЗППП, либо не против встречаться с их носителями. Аналогичный сайт DatePositive собрал более 6 000 анкет. Другие порталы, вроде H-YPE или H-Date созданы специально для жертв специфических неизлечимых ЗППП, вроде герпеса и папилломавируса человека, которые вызывают образование половых бородавок.

Каждый год в мире фиксируется по 110 млн новых случаев ЗППП. Так что недостатка в посещаемости такие сайты испытывать не должны. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в