Как обидеть женщину: названы самые обидные слова мужчин

Спросите небеременную женщину о том, когда у нее наступит срок рожать, и вы тем самым нанесете ей самое сильное оскорбление из всех возможных. К такому выводу пришли английские социологи.

 

Как обидеть женщину: названы самые обидные слова мужчин
Они провели опрос на тему "Самые неудачные слова, которые только может произнести мужчина в адрес женщины". Естественно, что речь шла о тех словах, которые представители сильного пола говорят, не ставя себе целью обидеть женщину. На вершине рейтинга вопрос о времени родов женщине, которая вовсе не беременна, а всего-лишь имеет несколько лишних килограмм. 26% участниц опроса заявили, что ничего более оскорбительного мужчина придумать не может.

 

 

На втором месте ответ "да" на вопрос женщины о том, не выглядит ли ее ягодицы слишком крупными в какой-либо одежде. 17% женщин считают такой ответ мужчины наиболее оскорбительным. 13% больше всего выводят из себя слова мужчины "ты выглядишь уставшей", а 11% злит просьба "успокойся, дорогая". 8% сходят с ума от злости, если слышать от своих половинок: "Ты с каждым днем все больше становишься похожей на свою маму".

 

5% женщин расстраиваются, если мужчины произносит "а ведь я тебе говорил об этом", подчеркивая тем самым какие-то неприятности или ошибки своей возлюбленной. Вопрос о том, сколько стоила стрижка, более всего выводит из себя 4%. Наконец, 3% считают самым обидным вопрос мужчины "а тебе точно можно это есть?", произнесенный в тот момент, когда женщина решила полакомиться тортиком или шоколадкой, а 1% выводит из себя вопрос: "Тебе что, нечем заняться по дому?".

"Я знаю, что некоторые мужчины принимают лишний вес женщины за беременность, - признался один из представителей сильного пола, к которому обратились социологи. - Но поймите, что мы задаем такие вопросы не для того, чтобы обидеть женщину. Пока у тебя самого жена не забеременеет, ты не будешь точно знать, как выглядит женщина в положении". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в