Названы самые непривлекательные для женщин мужчины

Названы самые непривлекательные для женщин мужчиныЗабудьте про лысину, пивной животик, запах изо рта и почтенный возраст. Самая главная причина, которая отпугивает женщин от мужчин, это их безработица.

Несмотря на приближение нового экономического кризиса и рост уровня безработицы, значительное количество женщин все равно не отправится на свидание с мужчинами, у которых нет работы. Как показал опрос, проведенный по заказу сайта знакомств Just Lunch, 75% женщин отпугивает мужская безработица.

 

При этом 33% ни при каких условиях не станут знакомиться и встречаться с мужчиной, не имеющим работы. Получается, что этих женщин больше всего привлекает в мужчинах количество денег, которые они имеют на банковском счете, а не их характер или личность. Впрочем, целых 43% представительниц прекрасного пола все-таки пойдут на свидание с безработным. Но только если поиск работы является для него приоритетом ближайшего будущего.

 

Лишь 21% опрошенных дам признались, что их вообще не колышут профессиональные амбиции будущих ухажеров. Куда большее значение для них имеет внешность мужчины, его характер и способность сопереживать. Между тем, среди мужчин 46% заявили, что непременно пойдут на свидание с симпатичной женщиной, не имеющей работы, а еще 19% склоняются к этому.

Эксперты считают, что данные исследования вовсе не рисуют женщин в образе "золотоискательниц", которым только и нужны кошельки своих мужчин. Просто наличие работы у партнера это показатель его мужской состоятельности. Работающий мужчина не лентяй, и не маменькин сынок, страдающий от инфантилизма. Он не будет висеть на шее у жены. Его заработки при этом не имеют решающего значения.

Читать MedikForum.ru в