Во Львове откроется Школа поцелуев

6 июля на Земле будут праздновать Всемирный день поцелуев. К этой дате в Украине приурочили открытие необычной школы поцелуев.

Школа поцелуев открывается во Львове. Здесь все желающие смогут довести до совершенства искусство поцелуев. Занятия будут как практическими, так и теоретическими. Ученики школы узнают все об истории поцелуев и традициях других народов. В Школе поцелуев будут преподавать такие дисциплины как искусство поцелуя, теория любви, поэзия в любви, тайны поцелуев, история поцелуя. Как и в любом учебном заведении, ученики будут сдавать экзамены.

 

Выбор города для основания школы не случаен. Львов – один из самых романтичных городов в мире. Его изысканная архитектура, прекрасные улицы и переулки невольно настраивают на влюбленность. Один из организаторов Школы поцелуев, Андрей Кит, заявил, что целью создателей является желание подарить всем влюбленным еще одну прекрасную возможность для признаний в любви, для поцелуев и положительных эмоций. Первое занятие школы состоится под открытым небом. Для его проведения выбрана одна из достопримечательностей Львова – Высокий Замок.

 

Организатором Школы поцелуев во Львове выступил интернет-портал "Невеста".

Читать MedikForum.ru в