Дочь Анджелины Джоли - мальчик?

Анджелина Джоли заявила, что ее дочь Шайло Нувель хочет быть мальчиком и ведет себя соответствующим образом. Звезда Голливуда приветствует такую решимость четырехлетнего ребенка.

Некоторое время назад западные СМИ пытались устроить состязание за звание самого очаровательного звездного малыша. Главных претенденток было двое: дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури, а также дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло Нувель. Обе девочки примерно одного возраста, однако их остиль существенно отличается.

 

Если Сури уже несколько месяцев как носит туфельки на каблуке, обожает косметику, дизайнерские платья, изящные сумочки и вообще является автором целого направления детской моды, то очаровательная Шайло Джоли-Питт окончательно превратилась в мальчика. Некоторые непосвященные при взгляде на этого ребенка и не сомневаются, что перед ними парень. Любопытно, что сама Анджелина Джоли нисколько не против такого решения дочери.

 

"Она хочет быть мальчиком, - заявила Джоли в интервью журналу Vanity Fair. - Так что нам приходится стричь ей волосы. Ей нравится носить только мальчиковую одежду. Она вообще считает себя по отношению к другим нашим детям братом, а не сестрой".

 

Джоли не только не беспокоится о таком поведении дочери, оно ее даже радует. Мама видит, как в Шайло пробуждается креативное начало. "Она очень смешная, изобретательная, творческая, - говорит Джоли. - Я вижу в ней ранние признаки артистической натуры".

Детские психологи отмечают, что периодически у малышей может возникать желание изменить модель поведения и стиль одежды, так как четкое осознание своего пола приходит к годам 5-6. Если через два-три года Шайло по-прежнему будет считать себя парнем, то Джоли придется обратиться за помощью к специалистам. Хотя, может быть, Анджелина и в этом случае не будет возражать.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Марь Иванна

    Ох и тяжелая судьба у звезд. На всем подряд себя пиарят. Ради пиара усыновляют детей, рожают вопреки, теперь вот шумиху поднимают вокруг девочки, которая хочет быть мальчиком....

    18-10-2010 11:39