Кейт Миддлтон родит уже сегодня

Несколько часов назад герцогиню Кембриджскую доставили в лондонскую клинику Святой Марии. По информации СМИ, у беременной начались схватки, и родить она должна в течение ближайшего времени.

 

Кейт Миддлтон родыКейт Миддлтон роды


 

Вся Великобритания буквально замерла в ожидании радостной вести. Напомним, что родители скрывают пол малыша, и до сих пор не известно, кто появится на свет, мальчик или девочка.
Отец ребенка, принц Уильям, в эти минуты должен находиться возле своей жены – ранее супружеская чета сообщала, что роды Кейт Миддлтон будут партнерские. Правда, некоторые СМИ утверждают, что никаких доказательств присутствия герцога Кембриджского в клинике нет.  
Ребенок внука королевы Елизаветы станет третьим в очереди на престол Великобритании. К нему будут обращаться Его или ЕЕ Королевское Высочество. Младенца представят местному населению, как только Кейт сможет выйти на публику. Она появится на балконе клиники с малышом на руках.
Вскоре после этого художник, выбранный молодыми родителями, напишет официальный портрет всех троих членов семьи. Крестить ребенка собираются в Букингемском дворце, доступа на эту церемонию у журналистов не будет, но представители королевской семьи пообещали распространить снимки с места события. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в