Размер пениса уменьшается от женских колкостей

Мужчины тревожатся из-за размеров своего пениса вне зависимости от того, есть ли у них причина для беспокойства. Ученые считают, что виноваты в этом студенческие раздевалки и женские колкости.

 

размер пенисаразмер пениса

Колкости и дразнилки по поводу размера пениса, которые часто раздаются в мужских раздевалках, рождают огромное количество комплексов у представителей сильного пола. Исследователи из Королевского колледжа Лондона установили, что своими размерами не удовлетворены 30% мужчин, а довольны лишь 35%. Оставшаяся часть мужчин утверждает, что величина их детородного органа не вызывает у них ощущения счастья, но и не рождает ощущения несчастья.

 

 

Автор исследования доктор Дэвид Виль выяснил, что подавляющее большинство мужских комплексов по этому поводу не имеют оснований. Врач опросил 173 мужчины, которые ответили на вопросы о размерах своего полового члена, Потом эти показатели были замерены профессионально, как в спокойном состоянии, так и во время эрекции. Оказалось, что мужчины называют размеры своих пенисов, которые далеки от реальности, то есть сильно занижены. И хотя сильный пол считает, что эта цифра очень важна для женщин (якобы от размера пениса партнера зависит степень удовлетворения женщины), мужчины переживают из-за размера куда сильнее женщин.

Самым удивительным для доктора Виля стал страх значительного числа мужчин, которые боялись, что о размере их пенисов окружающие догадаются, даже если эти мужчины будут в брюках. "На самом деле эти страхи рождаются не из-за фактического размера полового члена, а из-за каких-то неприятных воспоминаний, - говорит исследователь. - Многих их мужчин дразнили в раздевалках, кому-то доводилось выслушивать шутки от женщин. Дамы не всегда понимают, насколько болезненной для их партнеров является тема размера полового члена, поэтому позволяют себя колкости по этому поводу. А они иногда порождают огромные комплексы практически на всю жизнь". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в