Нимфоманке из Великобритании не помогли 300 мужчин

Она утверждает, что переспала уже с тремя сотнями мужчин, и жесткая потребность в сексе побуждает ее испытывать по 5 оргазмом в день минимум. 24-летняя девушка страдает от сильной сексуальной зависимости.

нимфоманканимфоманка

Нимфоманка из английского Норфорла Несс Джей начала свою сексуальную жизнь в 16 лет, и с тех пор в ее постели побывало не менее 300 мужчин. Какие-то оказывались там неоднократно, хотя все попытки построить серьезные отношения ранее заканчивались неудачно - ни один мужчина не был в состоянии выдержать такой бешеный сексуальный темперамент.

 

нимфоманканимфоманка

В результате Несс на какое-то время оставила мечты о постоянном бойфренде и целиком посвятила себя беспорядочному сексу. Она считала возможным флиртовать с симпатичными мужчинами в супермаркетах и на улице, чтобы приглашать их к себе домой и сразу заниматься сексом. Правда, эта одержимость, в конце концов, стала напрягать и саму девушку. Жертва нимфомании обратилась за профессиональной помощью. Ей посоветовали завести бойфренда, а зависимость от оргазмов снимать с помощью сексуальных игрушек.

 

"У меня потеют ладони, я чувствую раздражение, и если я не получаю, минимум, пять оргазмов в день, и тогда приходится мастурбировать, - рассказывает Несс. - Своего сексуального пика я достигла в 19 лет и с тех пор занималась сексом со всеми, с кем только могла. Когда мужчины стали иссякать, я начала пробовать игрушки".

Несс признается, что испытала более 2 000 игрушек, а также пробовала секс втроем и интим с женщиной, который ей очень понравился. В настоящее время, по словам девушки, у нее один постоянный партнер. А вот подруг у Несс не осталось, потому что она представляет прямую опасность их для их бойфрендов и мужей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в