Самое сексуальное место в квартире после спальни

Каждый третий британец считает кухню самым сексуальным местом в доме после спальни. И такое же количество людей когда-либо занималось на кухне сексом.

 

секс на кухнесекс на кухне


Как показал проведенный в Великобритании социологический опрос, кухня рождает у 31% жителей страны самые сильные эротические ощущения после спальни - именно столько людей назвали кухню вторым по сексуальности помещением в доме. 29% переходили от слов к делу, то есть когда-либо занималисьсексом на кухне, либо же продолжают это делать регулярно.

 

секс на кухнесекс на кухне


Впрочем, эротическим бывает и использование кухни по ее прямому назначению. Так, 17% участников опроса сексуально заводятся после того, как любимый человек кормит их вкусным ужином. На втором месте в рейтинге (11%) "бытовых афродизиаков" работа своими руками (судя по всему, речь о женщинах, которых возбуждают мужчины, умеющие что-то делать по дому), а на третьем уборка дома (9%).

 

Когда социологи спрашивали людей, почему же они считают кухню такой сексуальной, то чаще всего слышали в ответ о том, что кухня это "сердце дома, где приготовляется пища" и о том, что "путь к сердцу вашей половинки лежит через желудок". При этом 49% опрошенных все-таки назвали самой сексуальной частью дома спальню.

 

Но самое удивительное заключается в том, что жители Великобритании считают умение готовить более привлекательным качеством, чем наличие красивого тела или внушительного счета в банке. Так как английская кухня наряду с американской традиционно считается одной из самых невкусных в мире, тяга британцев к людям, умеющим хорошо готовить, кажется вполне объяснимой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в