У мужчин и женщин разное представление об отдыхе

Исследователи выяснили, что в супружеской жизни подливает масла в огонь из ссор и непонимания у партнеров – оказывается, женщин мужчин посещают такие разные мысли об отдыхе, что им непросто находить общий язык. Может быть, е так уж неправы те, кто советует отдыхать порознь?

 

отдыхотдых

 
Если отдых по отдельности, с «отдыхом» друг от друга, не входит в ваши планы, - приготовьтесь к тому, что во время подготовки к отпуску начнете ссориться с партнером. Как говорят эксперты, в большинстве семей аналогичная картина. По мнению создателей портала Holiday Hypermarket, организовавших опрос среди мужчин и женщин, супругам крайне непросто решать сообща вопросы отдыха. В представлении мужчин и женщин об идеальном отпуске имеется ощутимая разница – муж с женой глядят в разных направлениях, когда хотят отдохнуть.
 
В частности, опрос показал, что мужчины не выносят длительных перелетов, если речь идет об отпуске. Перелет не должен длится больше 4 часов, чтобы была возможность быстро вернуться на работу, если вызовут, - вот распространенная мужская логика в данном вопросе. В то же время женская «отпускная» психология совсем другая: женщинам хочется лететь как можно дальше от забот, чтобы набраться впечатлений, не связанных с домашним рутинным существованием.
 
Также эксперты указывают на то, что взгляд полов не совпадает и на время проведения отпуска. Если жены жаждут отдыхать как можно дольше, чтобы успеть позагорать, пройтись по магазинам, выполнить культурную программу отдыха, то мужчины рассуждают проще. Их мнение: хватает и двух недель, чтобы расслабиться и после этого вернуться на работу.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в