Небогатые мужчины - самые лучшие любовники

Ученые подтвердили, что мужчины не могут быть одинаково успешны и на работе, и в постели. Но зато, если они зарабатывают меньше жен, их сексуальные показатели резко вырастают.

 

сексуальная жизньсексуальная жизнь


Британские социологи решили проверить, влияет ли каким-то образом уровень дохода мужей и жен на степень их удовлетворенности интимной и семейной жизнью. Оказалось, что если мужчина зарабатывает меньше женщины, то он бывает при этом более хорошим любовником. И сама женщина испытывает большее удовольствие от семейной жизни с таким супругом.

 

сексуальная жизньсексуальная жизнь


56% мужчин, зарабатывающих меньше жен, имеют "горячий" или "очень хороший" секс, как показал опрос. Среди зарабатывающих больше женщин представителей сильного пола подобными показателями могут похвастаться только 44%. Как считают эксперты, полученные данные могут стать аргументом в пользу кампании по уравниванию зарплат мужчин и женщин, ведь от этого напрямую зависит их сексуальная жизнь.

 

"Каждый из нас знает о том, что стресс очень вреден длясексуальной жизни, - говорит эксперт в области отношений Джин Ханна Эдельстейн. - Если оба партнера зарабатывают примерно одинаковое количество денег, то чисто логически понятно, что стресса у них будет меньше. И, естественно, это положительно повлияет на их сексуальную жизнь. Равная оплата может также означать, что отношения в такой семье будут рассматриваться, как партнерские, и это приведет к большему удовлетворению от семейной жизни в целом".

 
Эдельстейн говорит, что она вовсе не призывает высокооплачиваемых мужчин увольняться ради получения большего удовольствия от секса. Но полученные данные должны побудить их присоединиться к кампании по внедрению равной оплаты труда для обоих полов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в