6 удивительных способов повышения либидо

Пока фармацевты годами изобретают рецепт женской виагры, другие эксперты давно разработали действенные советы по повышению женского либидо. И вот 6 наиболее популярных.


Повышение либидоПовышение либидо


1. Йога

При занятиях спортом снижается уровень гормона стресса кортизола, который, в свою очередь, подавляет сексуальное желание. Но особенно полезна именно йога, повышающая пластичность и гибкость тела, позволяющая усилить приток крови к области гениталий, что повышает либидо.


2. Мака

Мака или пераунский женьшень в виде порошка является отличным натуральным средством для повышения либидо. Но не ожидайте мгновенной реакции, действие маки можно будет почувствовать через несколько недель.


3. Спаржа

В спарже содержится вещество под названием аспарагин, стимулирующее мочевыводящую систему. А при стимуляции этой системы, происходит и сексуальная стимуляция.


4. Мастурбация

Женщины часто пренебрегают этим занятием, считая его чем-то постыдным и типично мужским. Между тем, очень важно сохранять хотя бы такую сексуальную активность, обеспечивая приток крови к гениталиям. Мастурбация важна и в психологическом плане.


5. Хорошие жиры

Жиры важны для производства тестостерона, который в женском организме присутствует в гораздо меньшем количестве, чем в мужском. Между тем, именно этот гормон и отвечает за сексуальное желание. Много хороших жиров содержится в орехах, авокадо, яйцах, морепродуктах и семечках.


6. Ужастик

Просмотр фильма ужасов возбуждает симпатическую нервную систему, что усиливает сексуальное желание, как это ни покажется странным. К такому выводу еще в 2011 году пришли ученые из Университета Техаса. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в