Созданы мюсли для повышения либидо

В продажу поступают мюсли, которые обещают удовлетворить не только физический голод, но и сексуальный. Их создатели уверяют, что эти хлопья повышают либидо.

 

повышение либидоповышение либидо

Человеку, испытывающему проблемы с возбуждением, идея полакомиться мюсли, наверное, придет в голову в последнюю очередь. Но фирма, создавшая мюсли SexCereal, утверждает, что чашка их лакомства может повысить либидо и сделать занятия сексом такими же страстными и желанными, какими они когда-то были. Для этого, оказывается, достаточно съесть всего три столовых ложки мюсли. Эффект "сохраняется в течение дня".

 

 

"Пожалуйста, пользуйтесь нашим продуктом очень умеренно, иначе уже к обеду вы будете лезть на стенку от переполняющих вас желаний, - говорит представитель фирмы-производителя Firebox.com. - Мы выпускаем два сорта мюсли для повышения либидо. Один адресован мужчинам, второй женщинам. Выбирайте необходимый вам сорт, следуйте рекомендациям о потреблении удивительно маленьких порций, не забывайте добавить немного молока или йогурта".

 

В состав SexCereal входят какао-бобы и экстракт растения мака, которое иногда называют перуанским женьшенем за его качества афродизиака. В женские мюсли помимо этого входят имбирь, миндаль, клюква, семечки подсолнухов, овсяные отруби, льняные семечки и семена растения чиа. В мужскую версию входят пчелиная пыльца, зародыши пшеницы, черный кунжут, черника, ягоды годжи и каму-каму (мирциария сомнительная) - фрукт, богатый витамином С.

"Не существует никаких научных доказательств эффективности какой бы то ни было пищи или пищевой субстанции в деле повышения либидо", - предупреждает в этой связи эксперт в области здорового питания доктор Кэрри Ракстон. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в