Гипноз помог забеременеть после 5 выкидышей подряд

Этой женщине пришлось пройти через кошмар 5 выкидышей подряд, прежде чем ее мечта о рождении ребенка стала реальностью. Основную помощь в воплощении задуманного ей оказал гипноз. 

Гипноз и беременностьГипноз и беременность


40-летняя жительница английского города Стэмфорд Лиа Эллиот перенесла 5 выкидышей за четыре года. Она начала копить деньги на проведения экстракорпорального оплодотворения вместе со своим женихом Джеймсон Борном после того, как полностью отчаялась выносить ребенка натурально. После выкидышей Лиа и Джеймс боялись, что их мечта стать родителями уже никогда не станет реальностью.


Гипноз и беременностьГипноз и беременность


Но перед тем как они накопили достаточное количество средств, женщина наткнулась на статью в журнале по поводу гипнотерапии, помогающей жертвам бесплодия. Уже через три месяца после начала сеансов гипноза Лиа с радостью обнаружила, что беременна. А 19 марта на свет появился ее совершенно здоровый сын Джозеф.


Гипноз и беременностьГипноз и беременность


"Джеймс и я не можем поверить в то, что у нас появился этот малыш, - рассказывает Лиа. - Мы пытались зачать и выносить ребенка 4 с половиной года, и Джозеф стал мечтой, воплощенной в реальности. Я нисколько не сомневаюсь в том, что малыш появился на свет только после того, как меня загипнотизировали".


Мастер гипнотерапии Рассел Дэвис уверяет, что помогает многим бесплодным женщинам воплотить мечту о материнстве. В первую очередь, Рассел убеждает женщин под гипнозом в том, что их организм способен зачать и выносить ребенка. Гипноз существенно повышает уверенность в себе. Изменив способ мышления женщины, гипнотизер добивается того, чтобы изменился и ее организм.


Ну а Лиа вместо того, чтобы потратить накопленные деньги на ЭКО, решила отправиться всей семьей в отпуск в Грецию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в