Семейный врач изнасиловал 11 пациентов

Полиция Лас-Вегаса начала расследование дела доктора Бин Мин Чанга, которого обвиняют в серии сексуальных насилий над пациентами и производстве детской порнографии. Врача «сдала» его собственная жена, у которой сначала возникли подозрения о неверности супруга, а потом она обнаружила в его телефоне и на компьютере видео, доказывающее вину мужчины. На записях видно, как Чанг занимается сексом с женщинами, которые явно не контролировали происходящее и находились в полуобморочном состоянии.

 

Изнасилование пациентовИзнасилование пациентов

 
41-летний уроженец Вьетнама занимался в Америке частной медицинской практикой. Семейный доктор, пользуясь тем, что пациенты доверяли ему, вводил им психотропные препараты, а затем насиловал. Свои «сексуальные подвиги» эскулап снимал на видеокамеру.
 
В настоящий момент известно об 11 жертвах насильника, но не исключено, что их было больше. Что самое страшное, среди пострадавших есть одна несовершеннолетняя девочка. Ее возраст не уточняется, но известно, что на момент преступления ей было не меньше 14 лет. К слову, у обвиняемого есть двое своих детей.
 
В суде потерпевшая рассказала, что пришла в клинику Чанга, чтобы избавиться от акне. Прием он назначил на 10 часов вечера, девушку удивило столь позднее время, но она не стала заострять на этом внимание. Потом он сделал ей какой-то укол, от которого она «отключилась». После того, как уже изнасилованная пациентка пришла в себя, доктор сказал, что у нее просто случилась аллергическая реакция на препарат. Когда следователи просматривали изъятые у подозреваемого видеозаписи, оказалось, что среди потерпевших есть и мать этой девочки.

 

Доктор Бин Мин ЧангДоктор Бин Мин Чанг

 
В среду судья увеличил сумму залога до миллиона долларов, так как прокуратура настояла на том, что Чанг представляет опасность для общества. Сейчас он находится за решеткой и ждет предварительного слушания по данному делу, которое состоится в октябре. Действие медицинской лицензии доктора приостановлено. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в