Школьница сожгла себя заживо после расставания с парнем

15-летняя школьница сожгла себя заживо после того, как ее бросил бойфренд. Родственники и ее бывший молодой человек заявили, что не ожидали такого поворота событий. 

Совершила самоубийствоСовершила самоубийство


Юная англичанка Ребекка Берри была безутешна после того, как молодой человек, с которым она встречалась целых 7 месяцев, решил с ней расстаться. В задней части своего сада девушка сделала ложе, по границе которого она зажгла многочисленные свечки. Именно эти свечки и стали причиной ее смерти после того, как девушка легла туда, облившись горючей жидкостью.


Она умерла от многочисленных ожогов, несовместимых с жизнью, а также вдыхания паров горючего газа. Во время судебного расследования обстоятельств смерти школьницы стало известно, что незадолго до трагического происшествия она говорила друзьям, что ее жизнь больше ничего не стоит, так как бойфренд решил разорвать отношения с ней. Имя молодого человека не называется по понятным причинам.


При этом судебный коронер так и не смог окончательно признать причиной смерти девушки самоубийство, поскольку он не уверен в том, что девушка до конца осознавала все последствия своего поступка. До последних часов жизни Ребекка отсылала своему бывшему парню SMS, в которых выражала свои чувства, включая и послания с угрозой совершения самоубийства.


Она тоже приходила к нему в дом пыталась поговорить, откуда вернулась в слезах. Через некоторое время обеспокоенный молодой человек сам решил пообщаться с Ребеккой, но так и не смог остановить ее от совершения самоубийства. За несколько минут до ухода из жизни она отправила ему сообщение со словами: "Я просто хочу сказать в последний раз, что люблю тебя, так что прощай". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в