Мечтающий сменить пол зэк едва не отрезал себе пенис

Заключенный тюрьмы, ощущающий себя женщиной в мужском теле, в отчаянных попытках привлечь внимание к своей проблеме вколол в яички отбеливатель и даже попытался отрезать себе мошонку. На такие радикальные действия он пошел после того, как начальство отказало ему в проведении гормональной терапии. 

ТрансгендерТрансгендер


Член британского парламента, теневой министр по делам женщин Англии Кэт Смит (на втором фото) привлекла внимание общественности к письму заключенного одной из мужских тюрем страны, который считает себя трансгендером и мечтает о смене пола. Этот зэк уже вколол себе в яички отбеливатель, а потом даже попытался отрезать их после того, как тюремное начальство отказало ему в проведении заместительной гормональной терапии. Сейчас ему оказывают помощь в условиях больницы.

 


ТрансгендерТрансгендер


Проведение подобной терапии в мужской тюрьме кажется весьма сомнительным, но Кэт Смит назвала заключенного "уязвимым". Она заметила, что еще до отправки за решетку мужчина официально был признан женщиной, но это не помешало посадить его в мужскую тюрьму.

 


До начала тюремного заключения трансгендер выиграл по суду право начать гормональную терапию, а также продолжить ее в условиях ограничения свободы. Парламентарий обвинила руководство тюрьмы в том, что оно отказывается продолжать лечение заключенного, задерживая осуществление последних стадий смены пола.


Ровно месяц назад трансгендер по имени Вики Томпсон покончил с собой в одной из тюрем Лидса, и данная история может повториться, по мнению парламентария, если нынешний заключенный не получит соответствующей помощи. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в