Рождение детей повышает качество секса у их родителей

Утверждение о том, что рождение детей якобы убивает сексуальную жизнь супругов, не соответствует действительности. Опрос показал, что у более половины родителей после появления на свет у малышей качество секса выросло.

Секс после родовСекс после родов


Маленьких детей часто называют "убийцами страсти", однако исследователи обнаружили, что у большинства пар уровень секса после родов только повышается. Также оказалось, что мужчинам гораздо больше нравятся фигуры женщин после родов, которые становятся более пышными и феминными.


Секс после родовСекс после родов


В опросе приняли участие 1 118 пар с детьми. Его результаты показывают, что молодым родителям необходимо подождать, в среднем, 58 дней перед тем, как снова начать заниматься сексом после родов. Почти все мамы и папы (94%) заявили, что удовлетворены сексуальной жизнью, а у 57% ее уровень даже вырос.


Секс после родовСекс после родов


Почти треть опрошенных после рождения ребенка стали чаще заниматься сексом со своими партнерами, а 80% родителей рождение детей заставило более тщательно сфокусироваться на качестве секса, а не на его количестве. Исследование также показало, что мужчин вовсе не интересуют худощавые женщины, и трансформация женской фигуры после родов делает ее более привлекательной.


Две трети мужчин заявили, что фигура их жен после рождения ребенка стала значительно более сексуальной, а треть признались, что вообще не увидели никакой разницы. Лишь около 3% мужчин заявили, что пропорции их любимых женщин после родов изменились в худшую сторону. И, тем не менее, большинство молодых мам беспокоятся по поводу изменений их фигуры. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в