В центре Нью-Йорка установили будку для мастурбации

На Манхэттене открыли первую в мире общественную кабинку для мастурбации. Авторы этой идеи уверены, что работающим мужчинам необходимо где-то снимать стресс во время трудовых будней. Поэтому ожидается, что будка будет пользоваться популярностью.

 

Кабинка для мастурбацииКабинка для мастурбации

 
Кабинку для мастурбации установила компания Hot Octopuss, которая занимается проектированием линии мужских секс-игрушек, известных как «guybrators». Ее оснастили стулом, подключенным к интернету ноутбуком и занавеской, скрывающей от прохожих происходящее внутри. Будка, которую назвали GuyFi, уже привлекает внимание прохожих, но пока неизвестно, не нарушает ли ее существование законы общественной морали.

 

Работа в офисеРабота в офисе

 
Этот маркетинговый ход придумали после проведенного изданием Time Out New York опроса, согласно которому 39% мужчин в Нью-Йорке занимаются самоудовлетворением в рабочее время. Будку Hot Octopuss поставила для того, чтобы «вывести эту привычку за пределы офиса и создать более подходящую среду». При этом в компании подчеркнули, что их фирма не поддерживает мужчин, которые мастурбируют в общественном месте, выставляя этот процесс напоказ.
 
Изобретатель новинки Льюис Адам сказал журналистам: «Ни для кого не секрет, что работая ежедневно с девяти до пяти, человек может испытывать стресс. Это происходит как на физическом уровне, так и на эмоциональном, особенно в таком районе, как Манхэттен. Мы постоянно находимся в поиске новых решений для улучшения повседневной жизни. И наши GuyFi-кабинки – одно из таких решений».
 
Эта кабинка для расслабления, которая с инженерной точки зрения представляет собой обычную телефонную будку, обтянутую тканью, с 12 января стоит на пересечении 28-й улицы и Пятой авеню. В день ее открытия, как утверждают в Hot Octopuss, сервисом воспользовались около сотни мужчин. В компании ждут, что их изобретение оценят по достоинству. «Мы надеемся, что жители Нью-Йорка будут с наслаждением пользоваться пространством, которое мы для них создали. Это все совершенно бесплатно». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в