Узнала о собственной беременности за 20 секунд до родов

Считавшая себя жертвой запора женщина родила через 20 секунд после того, как узнала о собственной беременности. К счастью, ее ребенок полностью здоров, хотя его мама не ограничивала себя в алкоголе все 9 месяцев.

Неожиданные родыНеожиданные роды


20-летняя англичанка Эстер Хоуп длительное время мучилась болями в спине и спазмами в животе. Девушка списывала эти симптомы на тяжелый синдром раздраженного кишечника, от которого она давно страдала. Врачи при осмотре также полагали, что у Эстер хронический запор, выписывая ей разного рода слабительные.


Неожиданные родыНеожиданные роды


Однако когда ее симптомы ухудшились, а боль стала невыносимой, девушку срочно доставили в больницу для проведения экстренной клизмы. Эстер была шокирована, когда увидела, что у нее отошли воды. Однако даже в этот момент врач заявил, что тем самым ее организм просто готовится к отправлению естественных надобностей.


Эстер оставили в палате неотложного отделения на каталке, когда у нее внезапно начались схватки. Уже через 20 секунд на свет появилась ее дочь, названная Лилли. Потрясенные врачи вернулись и обнаружили, что пациентка держит ребенка на руках. Теперь, спустя три месяца, малышка полностью здорова, но Эстер все еще не может поверить в то, что стала матерью.


"Я поняла, что у меня выходит из организма ребенок, когда увидела его появление из другого отверстия, - рассказывает Эстер. - Я почувствовала головку Лилли и закричала папе, чтобы он позвал медсестру. Но через несколько секунд после его ухода я уже родила. Даже не представляла, что мне делать, у меня была истерика, полный шок. Никак не ожидала беременности и родов, поскольку делала инъекции контрацептивов. А в период беременности употребляла спиртные напитки, ведь я ни о чем не подозревала. Ходила на свадьбу к подруге, где выпила много шампанского. Гоняла на аттракционах, а в неделю перед родами вообще работала 36 часов". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в