Оргазм имитируют 68% женщин и каждый третий мужчина

68% женщин признались в том, что имитируют оргазм и точно также поступает треть мужчин. Таковы результаты исследования социологов из Великобритании.

 

Имитация оргазмаИмитация оргазма

 

Все мы слышали истории о том, что женщины время от времени имитируют оргазм, чтобы пощадить чувства своих партнеров. Однако шокирующее новое исследование показало, что этим занимаются не только 68% представительниц прекрасного пола, но и почти треть мужчин или 28%. Таковы результаты опроса, проведенного одним из ведущих британских сайтов знакомств для состоящих в браке людей.

 

Одной из главных причин имитации оргазма является желание пощадить чувства партнера, когда секс продолжается слишком долго, а желанный оргазм так и не приходит. Но другие причины несколько менее бескорыстны. 37% женщин утверждают, что имитируют оргазм, потому что им скучно. 22% мужчин идут на это из-за алкогольного опьянения. Примечательно, что каждый десятый мужчина имитировал оргазм во время случайного секса с малознакомой женщиной, когда понимал, что совершил ошибку, решившись на измену

 

Логично, что состоящие в длительных отношениях партнеры чаще имитируют оргазм по сравнению с теми, кто только начал свой роман. Опрос показал, что у женщины в 8 раз чаще имитируют оргазм, а мужчины в три раза чаще во время секса с долговременными партнерами или супругами.

 

54% женщин, регулярно имитирующих оргазм, поступают так, поскольку считают, что правда причинит их партнерам гораздо больший моральный вред. 42% представительниц прекрасного пола утверждают, что имитировать оргазм для них проще простого, так как партнеры ни о чем не подозревают. Среди мужчин так считают лишь 12%. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в