Сексологи объяснили, почему женщины кричат «папа» во время секса

Эксперты в области сексологии ответили на вопрос многих мужчин о том, почему их любимые женщины во время секса произносят слова вроде "папа" или "папочка". Оказывается, это совсем не имеет никакого отношения к их проблемам с отцами. 

 

Занятия сексомЗанятия сексом

 

Некоторые мужчины бывают весьма озадаченны, когда прямо в разгар занятий сексом их любимые женщины вдруг начинают использовать слова вроде "папа" или "папочка". Для каких-то представителей сильного пола такое обращение кажется и вовсе пугающим, потому что оно наводит на неприятные мысли о том, какие же отношения были у женщины с ее отцом в детстве и подростковом возрасте.

 

Занятия сексомЗанятия сексом

 

Британский эксперт-сексолог Бети Сквайрс подчеркивает, что выкрикивания во время занятий сексом таких слов, как "папа" или "папочка" не имеют никакого отношения к "неправильным" связям между отцом и дочерью, которые якобы могли иметь место. Женщины, в реальности, имеют в виду совсем другое, и для мужчин это даже должно быть лестно.

 

"Часто во время секса звучат уменьшительно-ласкательные слова, это распространено, - говорит эксперт. - "Малыш", "сладкий", "тортик", "золотко", "зайчик"...  Нередко можно услышать и "папа" или "папочка". Некоторых мужчин это пугает и даже отталкивает от занятий любовью, потому что им в голову приходят нехорошие мысли. Да, слово "папочка" действительно значит "отец", но женщины часто используют его и в отношении тех мужчин, которых они ставят выше себя по положению. К примеру, начальника, защитника или человека, хорошо выполняющего свою работу. Это знак того, кто именно женщине нужен в постели - властный, сильный мужчина, способный ее защитить. Тот, кому она готова подчиниться. Такие потребности во время секса возникают даже у очень обеспеченных женщин, в жизни занимающих высокое положение".

 

Некоторые сексологи даже считают, что когда женщина называет партнера "папочкой" во время секса или просто в жизни, это свидетельствует о здоровых отношениях. Самым сильным и независимым представительницам прекрасного пола тоже порой хочется почувствовать себя защищенными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в