Рождение первой за 100 лет девочки в семье списали на скучный секс

Впервые за последние 100 лет в этой семье на свет появилась девочка. Ее мама утверждает, что причиной такого достижения стало отсутствие оргазмов перед беременностью.

 

Первая дочьПервая дочь

 

Родители этой новорождённой девочки особенно счастливы, поскольку это первая дочь в их семье за последние 100 лет. Они утверждают, что смогли произвести малышку на свет исключительно благодаря так называемому скучному сексу, при котором женщина не испытывает оргазма. На протяжении 4 поколений семьи Аллен здесь рождались только мальчики. Но 30-летняя Холли смогла родить девочку по имени Рэйчел от своего мужа Дэвида Аллена.

 

Первая дочьПервая дочь

 

Последний раз в этой семье девочка появилась на свет 10 мая 1915 года. С тех пор Аллены искренне верили в утверждение о том, что у них исключительно мужская семья. За 100 лет в ней родились 6 мальчиков, и теперь члены семьи решили обязательно выяснить, каким образом Холли удалось нарушить семейную традицию длиной в один век. Сама женщина убеждена, что к этому привел отказ от оргазмов.

 

Первая дочьПервая дочь

 

Холли поверила в теорию "женских сперматозоидов" (речь идет о материале, который породит зародыш женского пола), якобы плавающих и умирающих быстрее "мужских сперматозоидов".   В соответствии с этой теорией, при занятиях сексом за два-три дня до овуляции сперматозоиды становятся "женскими" так как они быстрее умирают. Но если они успеют оплодотворить яйцеклетку, то на свет обязательно появится девочка.

 

Первая дочьПервая дочь

 

Помимо времени занятий сексом теория также требует от женщины скучного секса без оргазмов для наилучшего результата. Холли и Дэвид следовали всем правилам неукоснительно, и вскоре они узнали, что действительно ожидают первую за 100 лет девочку в своей семье. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в