Женщина с двумя влагалищами рассказала о своих проблемах

Женщина с двумя влагалищами рассказала о тех физических и эмоциональных проблемах, с которыми она постоянно сталкивалась. Дама является жертвой довольно редко встречающегося родового гинекологического дефекта.

 

Два влагалищаДва влагалища

 

Смелая англичанка по имени Никки откровенно рассказала в интервью журналистам для документального фильма «Женщина с двумя влагалищами» о тех физических и эмоциональных проблемах, с которыми ей постоянно приходилось сталкиваться. Среди них аномально длительные месячные, многочисленные выкидыши и гистерэктомия, через которую она вынуждена была пройти. Никки выдержала в своей жизни очень много, пока не решилась избавиться от дефекта радикально.

 

Два влагалищаДва влагалища

 

«Какие-то мужчины рассматривают меня в качестве необыкновенного охотничьего трофея и достижения всей жизни, - рассказывает Никки. - После этого они могут сообщить друзьям, что занимались сексом с женщиной, имевшей два влагалища. Но я сама себя воспринимаю ошибкой природы. О существовании двух влагалищ мне стало известно в 17 лет. Еще в подростковом возрасте я понимала, что со мной что-то не так, поскольку кровотечения были более обширными. Боль становилась все сильнее во время месячных. Доктор сообщил мне, что у меня две матки, два влагалища, а также две шейки матки».

 

Два влагалищаДва влагалища

 

Никки призналась, что в определённые периоды ей приходилось носить подгузники для взрослых людей, поскольку гигиенические тампоны оказывались недостаточно эффективными. Для борьбы со своими невыносимо тяжелыми месячными она принимала гормоны, но безрезультатно. Иногда менструации могли продолжаться по целому месяцу. Никки рассказала, что данный родовой дефект крайне тяжело сказался на ее жизни, и особенно на отношениях с бойфрендом. Сейчас она состоит в браке с мужчиной, с которым встретилась 19 лет назад в старших классах школы. Однако у этой пары было уже три выкидыша из-за дефекта Никки. Устав от бесконечных страданий, женщина прошла через двойную гистерэктомию, и теперь она больше не сможет зачать детей. Во время операции хирурги реконструировали влагалище женщины, оставив только один вход. Пара планирует усыновить детей в ближайшем будущем. С данным расстройством, по статистике, сталкивается одна женщина на каждые 3 000. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в