В продажу выходит вибратор, покрытый золотом

Всемирная коллекция самых дорогостоящих сексуальных игрушек пополнилась новым экспонатом. В продажу выходит вибратор, покрытый настоящим золотом.

 

Золотой вибраторЗолотой вибратор

 

В Великобритании в продаже появился вибратор, имеющий покрытие из настоящего золота. Его производителем является компания, которая известна выпуском специальных элитных вибраторов стоимостью в сотни фунтов. Однако их последний по времени продукт побил все предыдущие рекорды. Поскольку в производстве вибратора использовалось настоящее золото, то его цена составила ошеломительные 10 000 фунтов, что делает этот гаджет одной из самых дорогостоящих сексуальных игрушек в мире.

 

Золотой вибраторЗолотой вибратор

 

В коллекцию подобных игрушек входят разного рода устройства, покрытые золотом в 24 карата, стоимость которых также превышает несколько тысяч фунтов. К примеру, современный вибратор из нержавеющей стали за 4 990 фунтов, а также позолоченый массажер интимных органов стоимостью 2 490 фунтов. Новый золотой вибратор будет эксклюзивно продаваться в одном из лондонских магазинов. Впрочем, для покупателей, которые считают его цену чрезмерной, есть и более доступные варианты.

 

Золотой вибраторЗолотой вибратор

 

Несколько дней назад стало известно о выпуске первого лечебного вибратора ценой в 324 фунта, который оказывает двойной эффект. Он и не только доставляет положенные женщине сексуальные удовольствия от стимуляции интимные зоны тела, но и использует инфракрасное освещение для омоложения влагалища. Кроме того, создатели вибратора утверждают, что он укрепляет мышцы тазового дна. С ослаблением этих мышц в результате возрастных процессов сталкивается большинство представительниц прекрасного пола. И впервые они получают в свое распоряжение инструмент для укрепления этих мышц, который одновременно дарит такое удовольствие. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в