Создан вибратор для прослушивания «горячих» аудиокниг

Производящая сексуальные игрушки компания вывела возможность получения удовольствия для женщин на принципиально новый уровень. Она создала вибратор, который синхронизирован с интимными аудиокнигами.

 

ВибраторВибратор

 

Представьте себе, что во время прослушивания аудиоверсии «50 оттенков серого» у читательниц будет одновременно включаться вибратор в тот или иной момент повествование. Несложно себе вообразить, что ощущение от ознакомления с этим произведением будут еще более интенсивными и выраженными. Именно на это и рассчитывает одна из компаний, производящих сексуальные игрушки, которая решила заработать  побольше наличных на популярности сексуальных книг.

 

ВибраторВибратор

 

Сотрудники этой компании изготовили вибратор, который можно синхронизировать с аудиокнигой, чтобы испытывать еще больше удовольствий во время ключевых моментов повествования. Вся система управляется с помощью мобильного приложения на телефоне, и пользователи могут позволить системе самостоятельно включаться в те или иные моменты, либо активировать вибратор с помощью джойстика в руке.

 

ВибраторВибратор

 

В настоящее время этот вибратор активен при прослушивании более 500 интимных аудиокниг, поэтому каждая женщина сможет подобрать что-то индивидуально для себя. Вибратор полностью автономен, для его использования не нужно прикасаться к гаджету, достаточно просто ввести его один раз в тело.

 

ВибраторВибратор

 

При этом изобретатели устройства заявили, что женщина может получать от него удовольствие индивидуально или вместе со своим партнером. Для осуществления второго сценария достаточно передать джойстик от сексуальной игрушки любимому мужчине. Двойные наушники позволят партнерам прослушивать какие-либо аудиокниги вместе, либо просто смотреть видео. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в