Аспирин может предотвращать появление рака

По данным новых исследований, аспирин может препятствовать распространению злокачественных клеток в организме. В то же время, по мнению исследователей, при лечении аспирином необходимо использование генетических тестов, так как не для всех людей подходит долгосрочное применение этого препарата.

 

аспирин может предотвращать появление ракааспирин может предотвращать появление рака

 

Ученые полагают, что аспирин может обладать характеристиками чудо-лекарства, и его применение способно оказывать терапевтический эффект в борьбе с опухолями. Это показывают данные, добытые в последние годы, о чем сообщает «ВладТайм».

 

По информации издания, исследователи обнаружили, что аспирин проявляет свойство прекращать распространение раковых клеток в организме после того, как начальная опухоль уже сформировалась. Специалисты допускают, что аспирин может стать основой для дополнительной терапии к нынешним методам лечения рака.

 

В то же время исследование этой способности известного лекарства все еще продолжается.

 

«Не все пациенты одинаково хорошо переносят препарат, и для некоторых людей это может быть совершенно опасно. Необходима разработка соответствующих  тестов, чтобы определить, кому именно может быть показано лечение аспирином. Последние исследования в области борьбы с раком дают результаты, которые могут помочь с этим», - отметили клиницисты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в