Жительницу Мексики назвали самой сексуальной телеведущей

Звезда мексиканского телевидения Химена Санчес названа самой сексуальной спортивной телеведущей в мире. Многочисленные пользователи интернета вполне согласны с этим званием, они активно выражают свои чувства по отношению к 32-летней знаменитости.

 

Химена СанчесХимена Санчес

 

У мексиканской ведущей спортивных новостей Химены Санчес появились десятки тысяч поклонников в интернете, после того, как ее признали самой сексуальной в мире. 32-летняя Химена сообщает о новостях спорта для латиноамериканских жителей телеканала Fox Sports. В Мексике ее считают чем-то вроде национального сокровища благодаря работе на телевидении и ослепительному внешнему виду.

 

Химена СанчесХимена Санчес

 

Однако собственная страница на сайте Instagram помогла Химене Санчес стать мировой звездой. Здесь она выкладывает некоторые очень "горячие" снимки, и эта женщина совсем не стыдится представать в разных ракурсах, демонстрируя свою плоть. Нечего удивляться тому, что Санчес является одной из самых сексуальных звезд социальных сетей, если верить многочисленным опросам.

 

Химена СанчесХимена Санчес

 

Женщина прекрасно понимает, какой внешностью она обладает, поэтому с каждым днём на ее странице появляется всё более пикантные и изысканными фотоснимки. Вполне возможно, что Химена очень скоро начнёт карьеру в кино, а также в качестве манекенщицы, благо, что она получает достаточно предложений по этому поводу.

 

Химена СанчесХимена Санчес

 

Многие считают ее секс-символом Латинской Америки, хотя этот регион богат очень красивыми девушками. Руководство телеканала в шутку говорит о том, что благодаря работе Химены новости спорта теперь смотрят миллионы людей, которые раньше совсем не интересовались этой темой. А подобное достижение трансформируется в рост стоимости рекламы и повышение доходов телекомпании. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Химена СанчесХимена Санчес

Читать MedikForum.ru в