Индианка родила «беременного» эмбрионом-паразитом мальчика

Необычный малыш появился на свет в больнице города Мумбра. В животе новорожденного «спрятался» еще один ребенок. Длина плода составляла 7 см, а вес — 150 грамм. У эмбриона-паразита уже сформировались руки, ноги и даже мозг.

 

РебенокРебенок

 

О том, что вынашивает ребенка «с сюрпризом», беременная женщина узнала на позднем сроке. Аномалию выявили в ходе планового УЗИ в начале июля. Но тогда врач просто обнаружил у плода странное новообразование. Специалист попросил клиенту прийти к нему снова уже после родов. Тогда-то и выяснилось, что фактически индианка родила двоих — в районе желудка у новорожденного мальчика развивался эмбрион.

 

Чтобы сохранить жизнь «старшему», «младшего» пришлось удалить. Операцию провели в городе Тхана. Сейчас, по словам медиков, и мать, и сын чувствуют сея хорошо. «Еще немного, и женщина сможет приступать к грудному вскармливанию», - сообщил местным СМИ врач клиники.

 

Для справки:
Этот удивительный случай далеко не первый. Медики называют данную аномалию «эмбрион в эмбрионе». По статистике, она встречается в 1 случае на 500 000. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в