4 самых нелепых продукта для здоровья и гигиены женщины

Эксперты в области женского здоровья назвали 4 самых удивительных медицинских и гигиенических продуктов для женщин, о которых большинство, вероятно, ничего не слышало. Сложно представить, кому пришла в голову мысль создать… будильник для влагалища.

Продукты для женщин

Жевательная резинка для увеличения груди. Япония всегда была мировым лидером инноваций, но эта же страна выпускает на мировой рынок массу весьма странных и неоднозначных продуктов. К ним относится жевательная резинка, предназначенная для увеличения груди. Ее производители также утверждают, что их продукт снижает симптомы менопаузы, уменьшает уровень стресса и увеличивает выделения из влагалища. Естественно, что никаких научных исследований, подтверждающих такой эффект, не проведено.

Продукты для женщин

Подушка вместо бойфренда. Мы уже слышали про джинсы и рубашки в стиле «бойфренд», а теперь столкнулись с подушкой. Она предназначена для одиноких девушек, которые хотели бы иметь иллюзию крепкого мужского плеча или груди в постели. Тем и объясняется форма данной подушки, которую так удобно обнимать. Особенно приятно, что эта подушка совершенно точно не будет храпеть вам в ухо по ночам.

Продукты для женщин

Будильник для влагалища. Создатели этого продукта для женщин много думали над тем, как сделать утреннее пробуждение менее травмирующим для женщины. Они решили вместо будильника с резким звонком по утрам установить специальное устройство для влагалища, которое обеспечивает нежные вибрации по утрам.

Продукты для женщин

Экстренный бюстгальтер. Нет, это вовсе не запасной бюстгальтер, который нужно всегда иметь под рукой в сумочке. Перед нами экстренный бюстгальтер, который выполняет функцию респиратора в чрезвычайных ситуациях. Другими словами, вы можете быстро снять его с вашей груди и надеть на лицо, чтобы обеспечить защиту от каких-либо отравляющих веществ в атмосфере. Утверждается, что женщины с таким бюстгальтером будут чувствовать себя значительно более уверенными в себе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в