Во всем виноваты стринги: названа причина женского бесплодия

Во всем виноваты стринги: названа причина женского бесплодия

Невозможность иметь детей у современного поколения зависит от моды.


Председатель “Союза женщин России” Екатерина Лахова увидела причину женского бесплодия в ношении укороченных носков и трусиков-стрингов.


В эфире радиостанции “Говорит Москва” Лахова осудила нынешнюю моду. Критике подверглось ношение девочками обуви с укороченными носками, а то и вовсе без них. Тем самым они рискуют застудить ноги из-за оголенных щиколоток, получить воспаление придатков и остаться бесплодными, считает идейный вдохновитель Союза. «Голова в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле», подкрепила свои слова Лахова пословицей.

 

Не нравятся ей также трусики-стринги, из-за которых якобы “развивается инфекция”, также негативно влияющая на женское здоровье.

“К 30 годам женщины набирают полный портфель причин, которые могут повлиять на репродуктивное здоровье”, - заявила Лахова.

Под угрозой находится и мужское здоровье, хотя сильный пол в большинстве своем трусиков-стрингов не носит. Зато мужчины пьют пиво и курят, а от этого страдает подвижность сперматозоидов и возникает уже мужское бесплодие.


Ранее Лахова призывала с начальных классов воспитывать в подрастающем поколении любовь к семье. Это даст понять девочкам, что к 30 годам к ним будут относиться как к «старородкам», а потому они начнут рожать в 22-25 лет, а не в 30-40, как сейчас.

Читать MedikForum.ru в