Анастасия Стоцкая знает, как воспитывать сына

Анастасия Стоцкая знает, как воспитывать сынаПевица хочет, чтобы ее ребенок вырос полиглотом. Для этого она нашла для мальчика англоговорящую няню. Гувернантка занимается с малышом уже 2 недели. Мама тоже присутствует на «уроках» - подтягивает таким образом свои знания.

Спустя почти год после родов Анастасия Стоцкая выглядит великолепно. Даже острые на язык журналисты отметили, что певица похорошела и помолодела. На светских мероприятиях артистка вся чаще появляется с маленьким Сашей.

«Я долго без него не могу, - объясняет Анастасия, правда, добавляет, что со своим ребенком ведет себя достаточно строго. - Моя мама разрешает мальчику буквально все, но я могу и наказать за проступки. За варенье, разлитое на белую скатерть, и прочее в том же роде ругаюсь. Правда, пока упрекнуть Сашеньку особо не в чем – у меня ангельский ребенок».

Стоцкая хочет, чтобы ее сын вырос настоящим мужчиной: честным, преданным, сильным. В отличие от Дианы Арбениной и Ольги Кабо, Анастасия знает, как воспитывать мальчиков. «Девочек надо баловать и чаще проявлять свою любовь. К «парням» надо с детства относиться чуть строже», - считает певица.

Так как Стоцкая вышла из «декретного отпуска», ее сын чаще всего находится на попечении бабушки. Но иногда мама забирает Сашу с собой, даже в командировки. «Я до сих пор кормлю ребенка грудью, да и с няней мы его одного пока оставлять не хотим. Пусть мальчик привыкает к ней постепенно», - считает артистка.

Папа ребенка, бизнесмен по имени Сергей, участия в воспитании сына практически не принимает. «Мой муж – очень занятой челочек. Именно поэтому мы не строим никаких далеко идущих планов – все может поменяться в последний момент. Даже с датами летнего отдыха еще не определились. Знаем лишь, что поедем на Украину и куда-нибудь на море в Европу».
Анастасия рассказывает, что ее сын внешне очень похож на отца – «такой же темненький», но какой у Саши будет характер, пока определить трудно.
«Он пока еще совсем маленький, - говорит Стоцкая. - Но, надеемся, что, когда Саша вырастет, мы будем своим мальчиком гордиться».
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в